В апреле Каменец-Подолський традиционно торжественно открывает туристический сезон. В рамках мероприятий проводится презентация города для всех заинтересованных: рекламные туры, обсуждение вопросов развития туристической сферы, качества услуг, информационной поддержки и продвижение туристического бизнеса, сотрудничество властей, частного бизнеса и громады и т.д.

Но главное — это возможность найти новые идеи для своего бизнеса, сделать себе рекламу, зайти партнеров, заключить перспективные договора, пообщаться с друзьями и коллегами..
Ведь среди запланированных в 2009 году мероприятий обезательной есть презентация объектов туристической инфраструктуры города и Днестровского региона. Участники открытия туристического сезона станут первыми, кто увидит презентацию бренда Каменца-Подольского «Каменец — остров сокровищ». На международном семинаре-практикуме будут обсуждаться вопросы и даваться практические советы от ведущих специалистов с Украины, Польши, Литвы о повышении эффективности работы туристических, отельных и ресторанных предприятий (антикризисный менеджмент). Учасники открытия туристического сезона в Каменец-Подольском смогут познакомиться с новыми идеями в туристическом бизнесе на конкурсе бизнес-проектов «Город будущего», а также предложениями из брошуры «Свое дело, или 20 способов заработать деньги», которая впервые будет представлена читателям.

Facebook Комментарий