17 — 19 апреля 2009 года, в Харькове состоится международная выставка по туризму, в которой примут участие города-побратимы г. Харькова. Выставка проходит при поддержке Харьковского городского совета. Приглашены к участию представители муниципалитетов и туристического бизнеса городов-побратимов г. Харькова, экспозиция которых будет представлена в центре выставочного зала.

Запланировано участие делегаций: Словении, Чехии, Польши, Турции, Болгарии, России, Китая, Латвии, Литвы, Грузии. Делегации представят туристические возможности своих стран, что позволит наладить партнерские и дружеские взаимоотношения с отечественными туристическими компаниями.

Выставка-презентация предоставит уникальную возможность для представителей городов-побратимов и жителей Харькова познакомится с туристическими возможностями, как г. Харькова, так и всей Украины, а также даст возможность городам-партнерам продемонстрировать свой потенциал туристическому бизнесу Украины.

В рамках выставки «Харьков: Партнерство в туризме» состоится Первый профессиональный восточно-украинский Форум «Малые гостиницы и апартаменты — 2009».

Выставка будет ориентирована как на конечного потребителя, так и на бизнес структуры, которые предоставляют свои услуги на рынке товаров и услуг для туризма, недвижимости, спорта и отдыха.

Facebook Комментарий