spantileКомпании Vianen KVS представляет новую систему вентиляции Spantile — уникальный вентиляционный потолок с автоматической моющей системой предназначен для использования на профессиональных кухнях. Spantile запатентован фабрикой производителем Vianen, аккредитирован СЕ сертификацией и соответствует стандарту газорасходных установок (90/396/EEC) и основным требованиям эффективности (927427EEC9).

Применение систем с рекуперацией притока воздуха и вытяжки позволяет снизить потребление энергии. Ряд вентиляционных систем VIANEN гарантируют дo 60% экономии энергии, на основе последних инноваций в промышленной инженерии. Vianen разрабатывает и предлагает оптимальные решения для всех видов профессионального кухонного оборудования, прилегающего к стене или расположенного в центре кухни.

Системы вентиляции для кухонь выполнены по модульному принципу. Производительность отдельных блоков вентиляционных систем может регулироваться в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика. Вентиляционные потолки Spantile оснащены жировыми фильтрами Fecon, марка NSF, очищающими воздух от жира. Кухонные вентиляционные системы VIANEN B.V. подбираются точно в соответствии с требованиями заказчика.

SPANTILЕ состоит из двух типов кассет — «рабочих и нерабочих», что позволяет увеличивать и уменьшать площадь вентиляционной системы в зависимости от требований и модифицировать комплексную систему всей кухни: оборудование и систему вентиляции.

Преимущества:

  • Гибкость в модифицировании расположении оборудования, в зависимости от требований заказника;
  • Легкость в дополнении и устранении оборудования ;
  • Высокий уровень гигиены;
  • Высокий уровень извлечения жира;
  • Сбалансированная вентиляция;
  • A wall to wall система (по всему периметру потолка);
  • Простота в обслуживании и чистке;
  • Kомфортабельный, продуктивный и здоровый внутренний микроклимат;
  • Автоматическая система мытья.

Vianen имеет более чем 34-летний опыт работы в области профессиональных  кухонных вентиляционных систем и 27-летний опыт продаж на экспорт. B течение 29 лет компания Vianen разрабатывала и изготавливала свой собственный широкий спектр стандартного оборудования для своих потребителей и предоставила комплексные вентиляционные системы, обеспечивающие эффективность, снижение энергозатрат, экономичность средств, высокий уровень гигиены, высокoю производительность и длительный срок службы.

Facebook Комментарий