seminar2 ноября 2009 года в киевском отеле «Премьер Палас» пройдет X ежегодная профессиональная конференция «Индустрия гостеприимства». В центре внимания главного форума украинских отельеров — анализ работы гостиничной индустрии в нынешнем году, успешные решения лучших компаний, оправдавшие себя инновации, перспективы деятельности гостиничного сектора в новых экономических условиях и в контексте подготовки к Евро-2012, а также обсуждение наиболее удачных стратегий в управлении гостиницей во время кризиса — в менеджменте персонала, работе с клиентами,  ценообразовании. Особое внимание будет уделено вопросам координации действий как внутри гостиничного сектора, так и в работе с другими игроками туристического рынка, прежде всего авиакомпаниями, туроператорами и турагентами в реализации эффективных маркетинговых программ.

Лидеры национальной индустрии гостеприимства и представители международных гостиничных компаний, начинающих работу в нашей стране, представят учасникам, как свое видение путей решения сегодняшних проблем, так и идеи относительно дальнейшего развития отельного бизнеса в Украине с учетом зарубежного опыта.

В отличие от мероприятий прошлых лет, на конференцию приглашаются только руководители отелей. Ежегодная встреча отельеров на высшем уровне абсолютно необходима — как площадка для профессиональных и личных контактов первых лиц в отечественной туриндустрии с руководителями всех центральных структур, отвечающих за туризм, и для повышения авторитета гостиничной сферы в целом, и для лоббирования отдельных законодательных и организационных решений, необходимых для гостиничного сектора.

Важно подчеркнуть, что на этой конференции будут обсуждаться основные положения новой долгосрочной государственной программы развития туризма. Но такая программа, принятие которой уже предусмотрено решениями Кабинета Министров Украины, должна стать не просто абстрактным документом, который завтра можно положить на полку, а отправной точкой в глобальном изменении отношения власти к туризму и курортам, как одной из ведущих отраслей экономики. На конференции запланировано присутствие чиновников высшего ранга, вице-премьер министра, отвечающего за развитие этой сферы, руководителя парламентского комитета. На конференции состоится церемония награждения лучших отелей и отельеров страны в нескольких номинациях.

В ближайшее время Вы сможете ознакомиться с программой конференции и порядком регистрации на сайтах www.prohotelia.com и www.premier-hospitality.com. До 15 октября 2009 года действуют льготные условия регистрации участников.

Оргкомитет:
Premier Hospitality Consulting

Facebook Комментарий