applefourseasonsСеть отелей Four Seasons и компания Apple создали специальное приложение для обладателей iPhone. Теперь каждый владелец этого устройства сможет воспользоваться уникальным сервисом Four Seasons. Приложение появилось благодаря расширению проектов интерактивного маркетинга гостиничной компании. Исследования, проведенные гостиничной сетью Four Seasons, показали, что ключевым фактором, который стимулирует посетить сайт Fourseasons.com , является просмотр видео и фотогалереи.  Так же у сети есть сайт FourSeasonsMagazine.com, собственный канал на YouTube, страница в Twitter. Скачать установочный файл Four Seasons Hotels and Resorts app можно через iTunes app store, а также на сайте компании.

Как отмечает исполнительный вице-президент по маркетингу Four Seasons Сьюзан Хелстаб,  данное приложение было создано в связи с растущими запросами и потребностями постояльцев. Теперь процедура бронирования и проверки номеров будет значительно проще, а пользователи приложения смогут не только просматривать фото и видео отелей, но и окунуться в мир событий гостиничной сети.

Приложение имеет три основные функции-кнопки. Первая (Find a Room) помогает найти свободный номер во всех 82 отелях гостиничной сети. Она связывает туриста напрямую с сайтом отеля и позволяет осуществить бронирование мгновенно, без посреднических услуг. С помощью второй кнопки (Plan to Relax) можно ознакомиться с подробным меню SPA-процедур в курортных отелях сети. Записаться на процедуру очень легко — также с помощью приложения для iPhone. С помощью третьей кнопки (Embark on a Virtual Holiday) можно забронировать тур в любом месте, где присутствуют отели Four Seasons, — от Бора-Бора до Парижа и Санта-Барбары.

Facebook Комментарий