sheraton-connectГостиничный оператор Sheraton первым в истории гостиничной индустрии реализовал интеграцию своего сайта sheraton.com с сайтом Facebook.com посредством технологии Facebook Connect. Новый сайт позволит посетителям создать двухсторонний диалог с брендом через свои онлайн-сообщества. Теперь на сайте sheraton.com пользователи самой популярной социальной Сети могут общаться друг с другом, делиться советами, впечатлениями об отпуске и фотографиями из своих путешествий. После добавления своей истории пользователи сети Facebook могут прямо на сайте Sheraton.com при помощи Facebook Connect отмечать друзей, чтобы они смогли присоединиться к обсуждению. Также на сайте можно задать вопрос сотрудникам сети Sheraton или оставить свой отзыв.

Для того, чтобы узнать, что пользователи говорят о своем отдыхе, достаточно зайти на  www.sheratonbetterwhenshared.com и воспользоваться поиском по интересам и темам, например: пляж, романтика, спорт, бизнес, СПА и т.д. Каждый отзыв сопровождается информацией об отеле, формой бронирования и специальными предложениями. Если пользователь не является членом Facebook, то он может размещать свои рассказы о путешествиях и фотографии, указав адрес своей электронной почты.

Hoyt H Harper, главный вице-президент Sheraton Group отметил, что так как гости их сети  технологически искушенные путешественники, цель данной интеграции — использовать силу социальных медиа, чтобы выйти за рамки стандартных сделок с клиентами и создать глобальное сообщество, где путешественники могут легко вести активный диалог о своей страсти к путешествиям.

Facebook Комментарий