Отель «Севастополь», расположенный в историческом и деловом центре одноименного города, стал первым в Украине  участником крупной международной гостиничной сети Best Western International.  Отель рассчитан на 106 номеров и имеет классификацию «три звезды». Здание гостиницы,  построеное  в 1952 году, отличается уникальной архитектурой, аутентичным конференц-залом, а также является одним из лучших и крупнейших мест, где проходит множество событий и конференций. В этом году в отеле планируется открытие СПА-салона. Все номера гостиницы оборудованы высокоскоростным доступом в Интернет и большинство из них имееют великолепный вид на севастопольскую бухту.

В ближайшее время дизайн гостиничного сайта будет изменен в соответствиями с требованиями сети, но уже сейчас потенциальные клиенты отеля «Севастополь», могут забронировать отель и воспользоваться программами лояльности сети Best Western на http://www.bestwestern.com .

Сьюзи Йодер, вице-президент по международным операциям в Best Western International, почеркнула, что новый отель Best Western в Украине даст возможность путешественникам не беспокоиться ни о чём, пользуясь услугами проверенного и ивестного им бренда, и наслаждаться отдыхом в городе и стране, богатыми своей историей и станет идеальным местом, где могут остановиться туристы и бизнес-путешественники во время своей поездки в Крым.

Напомним, что сеть BestWesternInternational со штаб квартирой в Фениксе (США) создана в 1946 году и в настоящее время обеспечивает маркетинг, резервирование и операционную поддержку свыше 4 тыс. отелям с независимыми владельцами в 80 странах, являясь по одной из крупнейших в мире.

Facebook Комментарий