Libra OnDemand — первое CRM решение, построенное специально для глобальной индустрии гостеприимства на платформе Force.com, объявила о том, что их технологическое решение, построенное по модели SaaS («продукт как услуга»), было сертифицировано на предмет соответствия стандартам безопасности Safe Harbor, согласно требованиям Департамента Торговли США, Швейцарского правительства и Европейской Комиссии.

Программа Safe Harbor была разработана и реализована совместными усилиями трех мировых государственных учреждений в 1998 году для гармонизации существенных различий между законами США и Европы в сфере онлайн безопасности и критериев защиты данных. Ориентируясь в основном на регулирование организации, которые передают данные через Интернет с Европы в США — все компании участники обязаны придерживаться ключевых принципов, направленных на обеспечение достаточных мер безопасности и предотвращение случайной потери или раскрытия критической информации во время ее передачи.

«Поскольку наши решения целиком построены платформе на Force.com, наши клиенты — отели, расположенные по всему миру, не должны беспокоиться о безопасности личных данных своих гостей», заявил Грегг Хопкинс, Генеральный директор Libra OnDemand. «Это важный фактор для отелей по нескольким причинам. Во-первых, теперь они делегируют Salesforce.com свои денежные средства, ответственность и расходы на доработки, осуществление обновлений и сертификацию, таким образом экономя свое время и средства. Кроме того, это означает, что усилия собственников отелей по построению взаимоотношений со своими клиентами становятся реальными и полезными для развития бизнеса в будущем. Мы подходим к защите данных очень серьезно, и гордимся быть сертифицированы на соответствие Сертификатом Программы Safe Harbor».

Salesforce.com является сертифицированным лицензиатом TRUSTe конфиденциальности в Интернете Seal. Компания также сертифицирована лицензиатом TRUSTe ЕС Safe Harbor Seal и соблюдает ЕС Safe Harbor Framework.

О Libra OnDemand

Libra OnDemand использует преимущества ведущей мировой CRM-платформы Salesforce.com для разработки полнофункциональных приложений для гостиничной индустрии: управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), автоматизация работы отдела продаж (SFA), программы лояльности и поощрения гостей, управление мероприятиями, маркетинговые рассылки, отчеты и аналитика, инструментарий интеграции и централизации данных c  различными PMS — системами. Разработанная для увеличения продаж и повышения доходности гостиничных предприятий, Libra OnDemand работает по модели Software-as-a-Service («Программное обеспечение как услуга»). Cистема проста в использовании и не требует капитальных затрат.

Facebook Комментарий