Ассоциации, возникающие у нас в голове при упоминании отеля «all inclusive», вполне определенны — это турецкий или египетский отель на побережье, предлагающий своим гостям  неограниченный доступ к местным напиткам и еде традиционной восточной кухни. Сингапурский The Quincy Hotel решил взломать привычные стереотипы и предложил свою уникальную концепцию отеля «all inclusive». Одним из главных преимуществ этого отеля является его месторасположение, он находится в самом центре города, что является немаловажным фактором для туристов, тяготеющих к городскому пространству с его инфраструктурой.

Вторым не менее важным преимуществом нового отеля является бесплатный трансфер гостей с аэропорта до отеля на роскошном лимузине. Во время поездки гостям предоставляется бесплатный WI-FI. В услуги отеля входит 3-разовое питание, бесплатные коктейли и напитки круглосуточно, мини-бар, тренажерный зал, бассейн со светодиодной подсветкой и сауна, пользование которыми для гостей отеля совершенно бесплатно.

quincy-hotel

И конечно сами номера отеля имеют роскошный интерьер, причем, дизайн каждой комнаты уникален вплоть до формы окон. Среди дополнительных преимуществ сервиса отеля Quincy Hotel — предоставление услуг прачечной, безлимитный доступ в интернет и неограниченое пользование телефоном. Кроме этого, данный отель предназначен «для некурящих».

quincy_hotel

По сути это концепция отеля для отдыха «все включено», но в городских условиях и для бизнес класса. Такой инновационный подход сочетания городского бизнес-отеля и отеля для отдыха был применен впервые. По словам владельцев отеля, они хотели создать такое место, в котором бы бизнесмены могли расслабиться и отдыхать ни о чем не думая.

quincy_

Цель, которую хотели они достичь — это предоставить все максимальные удобства для отдыха городским туристам бизнес-класса. И судя по статистике, им это удалось: только за первый месяц своего существования отель добился 76% заполняемости номеров, из которых 80% — корпоративные клиенты.

quincyhotel

Заполняемость отеля составляет 76%, из них 80% — это корпоративные клиенты. Стоимость пребывания без учета скидок и акций составляет 208 USD в сутки.

Facebook Комментарий