Стремление современного человека к здоровому образу жизни — тенденция современности. Все больше людей начинают уделять внимание вопросам повышения качества своей жизни — это и частное жилье, мебель, продукты здорового питания, оздоровление и отдых. В связи с этим довольно востребован и приобретает популярность в нашей стране и  за границей экологический и сельский зеленый отдых.

Он охватывает широкий спектр форм отдыха: от отдыха в сельской местности, отдыха в туристических центрах и курортах, расположенных в поселках и малых городах, до отдыха в сельских дворовых хозяйствах. Кроме того,  такой вид отдыха доступнее по цене, что в условиях экономического кризиса приобретает несомненное преимущество.

Выставка-фестиваль «ЭКО Отдых» предоставляет возможность участникам представлять все разнообразие индустрии отдыха и развлечений, изучать ожидания и интересы будущих потребителей и реализовывать свои предложения непосредственно клиенту. Выставка-фестиваль не только будет представлять курорты, природное и историко-культурные богатства, но и будет способствовать повышению рекреационной привлекательности регионов,  развитию их базовой инфраструктуры и улучшению экологии в целом и качества каждой отдельно взятой человеческой жизни.

Проведение футбольного чемпионата Евро-2012 в нашей стране и необходимость комфортного размещения иностранных туристов и футбольных болельщиков открывают широкие перспективы для увеличения количество частны жилищ и мини-отелей. Потому в рамках выставок состоится традиционная выставка-ярмарка сельского туризма «Украинское село приглашает» и мероприятие  «Европейское село в Украине».

Активная форма отдыха также сейчас в моде. Все  более популярным становится досуг в движении. Убежать от городских будней и погрузиться в приключение — это лучший способ наполнить жизнь яркими красками, ведь именно активный отдых — залог хорошего настроения.В связи с этим на рынке представлено большое количество предложений активного проведения  свободного времени, оборудования и снаряжения для охоты, рыбной ловли, активных форм досуга и т. д. Именно наиболее полному спектру предложений посвящена тематика выставки «ДРАЙВ Отдых». У участников выставки есть возможность презентовать свои маршруты, туры, оборудование, снаряжение, средства  передвижения и варианты отдыха широкому кругу посетителей.

Также в программе выставок: семинары, презентации, музыкальные фестивали,  выступления этно-коллективов, фольклорных ансамблей, дегустации и т.д. Туроператоры, туристические агентства, владельцы отелей, апартаментов  и др. видов размещения, владельцы event-агентств, представители государственных ведомственных организаций и конечные потребители смогут ознакомиться с широким спектром предложений, установить новы контакты, получить информационные материалы, заранее спланировать отдых.

Facebook Комментарий