Ассоциации, которые возникают у любого человека при упоминании этого элитного отеля в Нью Йорке вполне четкие и определенные- роскошь и комфорт. Теперь знаменитое имя The Plaza будут носить духи, которые пахнут как одноименный отель и вызывают те же стойкие и приятные ассоциации.

Самый знаменитый отель в Нью Йорке The Plaza, в котором останавливаются все звезды, выпустил собственные духи, которые пахнут как отель. Запах духов The Plaza символизирует «вечные ценности», которые никогда не выйдут из моды: славу, красоту, стиль и элегантность.

В запахе духов The Plaza присутсвуют нотки бергамота, грейпфрута и кожи. Теперь любой житель планеты может причаститься к миру роскоши и славы элитного отеля The Plaza , почувствовав себя каким-нибудь Ричард Гиром или Мадонной, всего за $95 , купив флакон одноименных духов.

Новые духи были разработаны специально для знаменитого отеля The Plaza парфюмерным домом Krigler. В ассортименте представлены и другие продукты с запахом отеля — мыло ($18), свечи ($65), которые продаются в магазине отеля как сувениры.

Facebook Комментарий