23 июня 2010 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится HoReCa Innovation Forum 2010 «Инновации в управлении гостиничным и ресторанным бизнесом». Участников форума ждут увлекательные доклады по лучшим инновационным решениям и готовым кейсам, которые позволят повысить эффективность и доходность бизнеса, модернизировать и создавать лучшие на рынке конкурентоспособные предприятия отрасли.

Форматы рабочего дня Форума:

  • презентации и мастер-классы лучших инновационных продуктов и решений по управлению гостиничным и ресторанным бизнесом;
  • бизнес-кейсы проектов инновационных решений в сфере HoReCa;
  • открытые дискуссии по актуальным вопросам управления гостиничным и ресторанным бизнесом;
  • рабочая мини-выставка решений и услуг для HoReCa, консультации экспертов отрасли

Цель проекта HoReCa Innovation Forum 2010 — объединить все составляющие индустрии гостеприимства и предоставить возможность операторам рынка решить такие важнейшие вопросы, как внедрение инновационных решений в области управления бизнесом, привлечение портфеля инвестиций, адаптация к международным стандартам, решение проблем развития сегмента HoReCa в Украине, внедрение инновационных технологий, получение действенных механизмов повышения эффективности и конкурентоспособности компаний сегмента HoReCa, повышение доходности, знакомство  с  передовым мировым опытом ведения бизнеса.

На форум приглашаются: собственники, совладельцы, управляющие менеджеры,  исполнительные директора объектов гостиничного и ресторанного бизнеса; администраторы и финансовые руководители объектов HoReCa; представители инвестиционных и девелоперских компаний;  руководители HR-служб и агентств по набору и подготовке персонала для HoReCa; консультанты и  аналитики рынка; финансовые и юридические компании; представители власти и отраслевых ассоциаций; производители и поставщики оборудования для HoReCa; представители деловых и специализированных СМИ.

Узнать подробнее о форуме и зарегистрироваться для участия можно на сайте: www.summitbiz.com.ua

Организатор форума — Компания «Бизнес Саммит», которая развивает направление деловых и специализированных мероприятий в ключевых отраслях экономики, приглашая к диалогу профессиональную элиту — наиболее авторитетных бизнес-менеджеров, управленцев, аналитиков рынка, ведущих экспертов и практиков своего дела

Контакты организаторов:

Тел.: +38 (044) 383-56-43, +38 (044) 362-82-64

E-Mail: info@summitbiz.com.ua

Facebook Комментарий