26-го мая в Киеве состоялось заседание Правления Ассоциации гостиничных объединений и гостиниц городов Украины, в котором принял участие  председатель Государственной службы туризма и курортов Украины Анатолий Пахля. Участники заседания единогласно приняли решение провести «XX юбилейный Всеукраинский съезд отельеров и рестораторов» на базе отеля «Надежда» в г. Ивано-Франковске 9-12 сентября этого года.

В последние годы отель «Надежда» определяют как лучшее гостиничное предприятие по итогам его работы. Символично, что и X Всеукраинский съезд так же проводился в гостинице «Надежда». «Мы недолго искали место для проведения юбилейного съезда, ведь отель «Надежда» первым вступил в Ассоциацию гостиниц городов Украины, инициировал разработку и внедрение в жизнь нормативно-правовых документов относительно работы гостиничной индустрии. Мы уверены, что организация и проведение съезда на территории Ивано-Франковщины как всегда пройдет успешно», — уверен генеральный директор Ассоциации гостиничных объединений и гостиниц городов Украины Николай Евдокименко.

О чем пойдет речь на всеукраинском съезде, рассказали Евгений Самарцев, главный редактор журнала «Гостиничный и ресторанный бизнес», председатель национального Совета по вопросам туризма и курортов, и Мирослав Бойко, директор ООО «Фирма «Надежда»: «Ежегодный съезд членов Ассоциации решено совместить с традиционной профессиональной конференцией «Индустрия гостеприимства». Мероприятие будет включать выступления-презентации опыта лучших отелей страны Украины, обсуждение стратегии развития индустрии гостеприимства и целого блока конкретных вопросов подготовки к Евро 2012. Будут также обсуждаться вопросы  эффективности маркетинговой работы в Интернете, безопасности в гостиницах, внедрения новых энергосберегающих технологий и борьба с рейдерскими атаками. Планируется выставка новинок гостиничной индустрии «Все для отелей и ресторанов».  Экскурсионная программа в волшебных Карпатах будет совмещена с презентацией масштабного проекта в активном туризме, инициированного Представительством Еврокомиссии в Украине и его выгодах для гостиничного бизнеса региона.

Программа мероприятия будет опубликована на нашем портале prohotelia.com  10 июня с.г.

Facebook Комментарий