Организаторы Конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (RHIC) сообщили, что программа конференции 2010 года уже полностью сформирована. RHIC, являющаяся крупнейшим региональным форумом игроков отрасли, представляет собой единственное в своем роде трехдневное мероприятие с участием влиятельных экспертов, где созданы все условия для изучения новых возможностей ведения бизнеса, поиска деловых партнеров и приобретения ценных знаний, которые станут залогом успеха вашего бизнеса.

По словам Курта Риттера, Президента и Генерального директора The Rezidor Hotel Group, «RHIC — это мероприятие исключительной важности, представляющее собой превосходную площадку для ведения бизнеса в этом развивающемся регионе».

Обширная и разнообразная программа конференции включает в себя интервью с ведущими отельерами, прогнозы влиятельных экономистов, круглые столы, посвященные самым последним событиям и тенденциям в сфере инвестиций в гостиничный бизнес и изучению передового опыта. С основным докладом на RHIC 2010 выступит Дэниэл Торнили, Президент DT-Global Business Consulting; тема его выступления — «Что ждет Россию и СНГ в следующие пять лет? Каковы перспективы и потенциальные проблемы на данном рынке?»

Отдельная сессия будет посвящена вопросам развития гостиничного бизнеса в Украине. Для того, чтобы максимально полно и компактно представить наиболее интересные для инвесторов идеи, Совет по туризму и курортам совметсно с журналом «Гостиничный и ресторанный бизнес» готовит отдельное приложение к изданию — каталог инвестиционных проектов в сфере туризма и курортов, который планируется выпустить специально к конференции.

Участников конференции ждет несколько новых увлекательных заседаний, начиная с запланированного на второй день «Форума банкиров», на котором представители банковского сообщества смогут подробно высказать свою точку зрения на состояние гостиничного рынка в регионе и сделки, заключенные за прошедший год. В числе уже полюбившихся делегатам заседаний в программу третьего дня конференции снова включена «Инвестиционная гостиная», на которой девелоперы смогут презентовать свои проекты группе инвесторов, готовых «вложить в них средства». Также на заключительный день запланирована сессия, посвященная зимним Олимпийским играм 2014 года, которая наверняка вызовет большой интерес: делегаты конференции узнают, как извлечь долгосрочную прибыль из масштабных мероприятий, и на основании информации о развитии событий в Сочи смогут определить жизнеспособность своих проектов, рассчитанных на длительную перспективу.

«В этом году на конференции будет обсуждаться множество новых интересных вопросов. Деловые возможности данного региона продолжают расти, благодаря чему конференция становится все более полезной для ее участников», — отметил Джонатан Уорсли, Президент Bench Events, одной из компаний-организаторов RHIC. «Мы тщательно подбирали тему каждого заседания в соответствии с потребностями данного рынка, чтобы содействовать развитию отрасли и реализации новых проектов.»

В рамках RHIC 2010 на Круглом столе «Развеиваем мифы и снижаем риски» лидеры отрасли обсудят свое понимание реалий инвестирования и работы в регионе Россия-СНГ, поговорят о преодолении опасений потенциальных инвесторов, связанных с «Российским фактором», выяснят, как руководители отраслевых компаний защищают и развивают свой бизнес, изыскивают и реализуют новые инвестиционные возможности.

Модератором этой дискуссии выступит Марк Винн Смит, Генеральный директор по региону Европа-Ближний Восток-Африка компании Jones Lang LaSalle Hotels, а ее участниками станут Ян Кайер, Оперативный директор Accor Hospitality Европа-Ближний Восток-Африка, Генеральный директор Sofitel WW; Тони Поттер, Генеральный директор Corinthia Hotels; Курт Риттер, Президент и Генеральный директор The Rezidor Hotel Group; Игорь Романов, Член Совета директоров компании «АЗИМУТ Сеть отелей», и Саймон Винсент, Президент Европейского отделения Hilton Worldwide.

«По мере того, как национальные экономики по всему миру выходят из кризиса, все большее внимание будет уделяться регионам, обладающим положительным потенциалом роста. Мы продолжаем считать, что регион Россия-СНГ следует считать следующим приоритетным направлением делового и досугового туризма, и нам следует приготовиться к этому, обеспечив достаточное количество качественных гостиничных номеров», — заявил Гидеон Дин, Исполнительный Вице-президент Questex Media Group LLC, со-организатора RHIC. «RHIC необходима нам как место ежегодной встречи инвесторов и девелоперов региона, позволяющей отслеживать последние тенденции, проблемы, финансовые возможности и многое другое. RHIC дает нам возможность обменяться идеями, наладить связи, необходимые для успешной работы компаний и реализации проектов».

Конференция по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ, организаторами которой выступают Questex Media Group LLC и Bench Events, состоится 25-27 октября 2010 г. в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр.

Дополнительную информацию Вы можете по адресу russia-cisconference.com.

Facebook Комментарий