В немецком городке Штутгарте в строении, некогда служившем терминалом для аэропорта Boblingen, открылся отель для страстных любителей и владельцев автомобилей V8 Hotel. Всего в отеле 34 номера, которые выполнены по индивидуальным проектам дизайнера и владельца гостиницы Такуйи Цучиды

Отель внешне напоминает обычную гостиницу с симпатичным уютным двориком и солнечной открытой террасой. Однако, внутри, постояльцы увидят автомобильную сказку. Здесь все из деталей авто. В номерах отеля много фотографий и картин на автомобильную тематику, даже в туалете и ванной.

v8-hotel-5

Журнальный столик, например, собран из запчастей авто и карбюраторов, на стенах висят автомобильные диски, рули, на полках красуются приборные панели, даже в ванных комнатах краны сделаны в виде кнопок управления.

hotel_v81

v8-hotel-10

Самые интересные номера представлены в категории Theme Base.

hotel_v8

v8-hotel-4

Отель предлагает отдохнуть под звездами в авто-кровати, настроить двигатель в автомастерской и даже уснуть на автомойке в удобных корпусах авто Mercedez, BMW, Audi и др.

v8-hotel1

Сьют Racing — не что иное, как гоночная трасса, автомобильный гараж разместился в сьюте Werkstatt, а заправка Shell — в номере Tankstelle.

v8

hotel-v-8_

v8-hotel-3

v8-hotel-14

v8-hotel-7

v8_hotel_

Facebook Комментарий