Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2010 (FoRech) является наиболее ярким и значимым событием сегмента HoReCa в Украине. Это инновационный проект, который представляет новейшие тренды развития рынка в Украине. Каждый, кто посетит данное мероприятие, сможет получить полное представление о передовых технологиях и технологических процессах для ресторанов, новых решениях для обустройства отелей, последних тенденциях рынка посуды, новинках среди продуктов для HoReCa и средств для автоматизации торговли. Именно эти приимущества позволяют считать Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2010 (FoReCh) выставочным проектом-законодателем моды и площадкой — центром развития как для новых компаний, так и для компаний, которые уже зарекомендовали себя как надежный партнер на рынке HoReCa.

C 9 по 11 ноября 2010 года в рамках Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2010 будет представлена тренд-зона «HOTEL DESIGN», открытие которой состоится 09 Ноября 2010 г. в 12:00. Тренд зона «HOTEL DESIGN» — это презентация отельных номеров под ключ, целью которой является создание инновационной экспоплощадки для увеличения эффективности участия в Международном форуме ресторанно-отельного бизнеса и клининга, а главной миссией —  улучшение качества сервиса индустрии гостеприимства в Украине.

Концепция «демо-зоны»: дизайнер (группа дизайнеров) создает застройку трех вариантов номерного фонда: «эконом», «стандарт» и «бизнес», используя материалы, предоставленные исключительно компаниями-участницами.

Что дает тренд-зона «HOTEL DESIGN»

Для посетителя — это возможность увидеть готовые инновационные проекты для создания интерьера высокого уровня с эргономичными, продуманными и экономически выгодными решениями.

Для поставщика — это новый формат экспонирования, который позволит доказать клиенту конкурентоспособность и преимущество его продукции, а также возможные комбинации с другими решениями.

Для дизайнера — это возможность для реализации новых творческих идей, укрепление авторитета среди поставщиков и потребителей индустрии гостеприимства, позиционирования своего имени как бренда в секторе HoReCa.

Организатор «тренд-зоны» — ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Соорганизатор  «тренд-зоны» — студия «Библиотека интерьеров».

Детальную информацию Вы можете получить в дирекции Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга по телефонам: (044)490-62-03, 461-93-90 .

Facebook Комментарий