Уже традиционно в конце осени во Львове состоится праздник туризма. В течение трех дней участники из Украины, Чехии, Польши и Турции будут презентовать новые возможности отдыха и оздоровления. Особую программу подготовили гости из Польши, которые не только представят программу «Подкарпатское воеводство — зимняя жемчужина для гостей из Украины», но и каждый день будут дарить подарки всем гостям.

22 октября с 11.00 до 13.00 состоится Workshop с представителями Подкарпатского воеводства, польскими туроператорами и владельцами гостиниц Львова и Львовской области. Традиционной изюминкой выставки станет рекламный тур «Малоизвестные гостиничные и исторические объекты Бойковщины». Участники рекламного тура смогут посетить 8 гостинично-оздоровительных комплексов, исторические и природные памятники данного региона, а также горнолыжные трассы и подъемники. На три дня Дворец спорта превратится в основное место встреч в Западной Украине иностранных и украинских компаний, которые продиктуют моду на отдых и развлечения уже в будущем сезоне.

Уютным ресторанчикам и гостиницам Западной Украины — Качество высоких стандартов! Именно под таким лозунгом пройдет нынешняя специализированная выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес», которая откроет свои двери 21 октября и будет работать в течение трех дней. На выставке широко будут представлены специализированное технологическое и информационно-коммуникационное оборудование, современная мебель, текстиль, мини-парфюмерия и продукты для гостиниц, кафе, баров и ресторанов. Но особенностью выставки станет программа запланированных сопутствующих мероприятий.

lviv_expo_2010

21 октября в 13.00 начнет свою работу Международная конференция по гармонизации законодательства ЕС по вопросам деятельности средств размещения, организатором которой является Государственная служба туризма и курортов Министерства культуры и туризма Украины.

22 октября с 10.00 до 12.00 состоится практикум «Профессиональное обслуживание клиентов в кафе и ресторанах» для официантов, барменов и администраторов. Каждый участник получит сертификат об успешном прохождении практикума.

На выставке будет действовать шоу-площадка кулинарного искусства. В этом году своим опытом будут делиться не только 3 шеф-повара известных ресторанов Львова, но и гость выставки — Павел Слепцов — шеф-повар с очень большим опытом работы в лучших ресторанах Крыма.

Одновременно со специализированными выставками «ТурЭКСПО» и «Гостиничный и ресторанный бизнес»  состоится яркая выставка осени во Львове — «Континент развлечений». В этом году участники из Киева, Одессы, Тернополя и Львова представят большое количество аттракционов для семейного отдыха, детских игровых площадок, лабиринтов и товаров для активного отдыха.

Львов увидит новый проект одного из ведущих предприятий на рынке аттракционов для семейного отдыха — игровой лабиринт «Малыш и Карслон». Это чрезвычайно интересный лабиринт, который соединил в себе элементы препятствий, туннели, горки, сухой бассейн и оформлен фрагментами из известного всем мультфильма «Малыш и Карслон».

На протяжении работы выставки все желающие смогут принять участие в соревнованиях управляемых автомоделей, ведь именно на выставке «Континент развлечений» будет презентован аттракцион «Гонки трассовых автомоделей», который не имеет аналогов на Украине. А почувствовать настоящий экстрим все желающие смогут посетив действующий на выставке веревочный парк.

bowling-lviv

И уже традиционно, третий год подряд, в боулинг-клубе «Острава» состоится открытый турнир по боулингу на «Кубок континента развлечений» среди зарегистрированных на выставке участников турнира.

Место проведения выставки: Дворец спорта «Украина» (г. Львов, ул. Мельника, 18).

Детальную информацию можно получить на сайте www.galexpo.lviv.ua, или по телефону (032) 297-06-27 (28)

Facebook Комментарий