Весь город Одесса и вся Украина находятся в ожидании сенсационного события этого года — в середине декабря после длительной реконструкции пятизвездочный Landmark-отель Бристоль распахнет свои двери! Наконец настала эпоха «Возрождения» — колоссальный проект реконструкции с восстановленным фасадом 1895 года завершен.

По воле судьбы день в день, как и ровно 111 лет назад, пятизвездочная гостиница  XIX  века «Красная», ныне «Бристоль», радушно откроет свои двери гостям, приглашая в атмосферу изысканности и аристократической роскоши!

Отель находится в историческом центре города на пересечении улиц Пушкинской и Бунина. Для тех, кто всегда и во всем ищет эксклюзивность, отель предлагает 115 номеров, среди которых 18  номеров категории люкс, включая 7 роскошных тематических номеров со своим характером, настроением и неповторимым дизайном.

hanzelmann2

К услугам гостей неповторимый ателье-ресторан, специализирующийся на блюдах международной и национальной кухни. Ресторан рассчитан 160 мест, из которых 80 расположены на открытой летней террасе. Квалифицированный персонал ресторана приятно удивит Вас качеством сервиса и позволит Вам почувствовать себя поистине по-королевски.

restaurant-4

Еще одной гордостью отеля является «Виндзор Гранд Болл Рум» — самый большой в Одессе банкетный зал, расположенный на первом этаже отеля. Величественный зал на 450 человек позволит принять самых искушенных персон, сочетание ненавязчивого сервиса и авторской кухни сделают из любого мероприятия настоящее торжество. Лучшим залом для проведения семинаров, конференций, приемов и деловых встреч станет  конференц-холл «Гринвич», который рассчитан на 160 человек.

swimming pool

Не остается сомнений, что отель «Бристоль» станет идеальным местом как для проживания, так для проведения мероприятий, приемов, конференций и деловых встреч не только в Одессе, но и во всей Украине.

Facebook Комментарий