Интересную услугу — меню подушек с вдохновляющим названием «Сладкий сон» предоставляет  своим гостям крымский отель «Левант». Для успешного и плодотворного дня человеку нужны силы и энергия, которые дает здоровый сон, он же закрепляет благотворный эффект отдыха у моря. Чтобы гости просыпались в хорошем настроении и полными позитивных планов, отель предлагает любую понравившуюся подушку на выбор из представленного меню.

Меню подушек включает подушки из природных материалов, как например, гречишные, травяные, на вишневых косточках. Природные наполнители благотворно влияют на здоровье спящего. Например, эфирные масла, содержащиеся в растениях, снимают спазмы, тонизируют, уравновешивают, препятствуют воспалительным процессам, стимулируют жизненную силу.

Самыми популярными среди гостей отеля круглый год являются травяные подушки, т.к. лечебный эффект у данных подушек выражен наиболее ярко. Кроме того, запахи луговых трав создают комфортную атмосферу для сна. Летом и зимой активно пользуются спросом подушки на вишневых косточках, так как они имеют 3 режима работы: горячий, холодный и нейтральный.

Идея предоставлена Мариной Пединой,

Менеджером по развитию ООО «УК «Красотель»

Facebook Комментарий