Для постоянных клиентов отель всегда старается выбрать самые запоминающиеся и приятные подарки. Так, отель «Левант» в Ялте предлагает особый подарок как часть программы лояльности для постоянных гостей. В номере при заезде гостя его уже ждет холщовая сумочка с логотипом управляющей компании «Красотель», а сам мешочек содержит баночку варенья из лепестков розы в ажурной салфеточке и мешочек с травяным чаем.

Все составляющие подарка имеют исключительно Крымских происхождение, как сообщают сотрудники отеля, целью его создания является забота о здоровье любимых гостей. Как известно, варенье из лепестков розы обладает целебными свойствами: лечит ангину, полезно при гастритах, язве желудка, бронхитах, к тому же улучшает сон. А фито-чаи — не только дань моде, но и легкий способ улучшить самочувствие без медикаментов.

Подарок понравился гостям отеля, и они охотно делятся своими впечатлениями, признаваясь, что теперь каждый раз, когда чувствуют душистый запах трав или пьют чай с розовым вареньем, вспоминают отель «Левант».

Идея предоставлена Мариной Пединой,

Менеджером по развитию ООО «УК «Красотель»

Facebook Комментарий