memory montageГостиничная сеть Four Seasons Hotels and Resorts запустила новый семейный блог и специальный онлайн-инструмент, который позволит путешественникам создавать видео о своих поездках и делиться ими с другими.

Семейный блог, доступный по адресу family.fourseasons.com, содержит статьи известных блоггеров, журналистов и работников Four Seasons, посвященные семейным путешествиям и занятиям, а также практическим советам о том, как сделать поездку наиболее приятной. Сейчас, например, здесь можно найти пост о недавнем путешествии с семьей по Нью-Йорку, советы о путешествиях с маленькими детьми и рассказы о том, как организовать традиционное чаепитие у себя дома по примеру того, что предлагается в бостонском отеле Four Seasons.

Онлайн-инструмент «Memory Montage» («Калейдоскоп воспоминаний»), доступный на странице Four Seasons в Facebook — это простой способ запечатлеть воспоминания об отдыхе. Гости смогут загрузить фото и видео, выбрать подходящую музыку и создать онлайн-видео о путешествиях, которым можно поделиться с другими. Пользование инструментом совершенно бесплатно.

hotels.su

Facebook Комментарий