Среди ялтинских отелей царит недоразумение: организаторы визита Аллы Пугачевой, музы фестиваля «Крым Мьюзик Фест», отказываются от предложений VIP-отелей Южнобережья по размещению высоких гостей. По информации «Крым.Комментарии», целый месяц в соответствии с запросами Пугачевой в гостинице «Вилла София» готовили роскошные апартаменты, стоимость аренды которых в неделю превышает 25 тысяч долларов.

«Алла Борисовна сначала согласилась жить у нас, но через какое-то время ее директор перезвонила организаторам и сообщила о новом решении, — рассказал администратор «Вилла София» Евгений. — Пугачева мотивировала каприз тем, что не хочет постоянно находится под прицелом фотокамер. С недавних пор ей больше по душе спокойный отдых, без громких ночных гуляний».

Очевидно, параллельно организаторы приезда Пугачевой вели переговоры и с VIP-отелем Respect Hall Resort & SPA. Там они забронировали с 4 по 10 сентября (возможно, с продлением) весь отель только для звезд фестиваля — от Пугачевой до Верки Сердючки.

«Уже расписывали, в каком номере кто будет жить. Должна была жить и сама Пугачева, но VIP-апартамент (16,9 тыс. грн в сутки) ей не подходит, так как спальные на втором этаже и надо идти по лестнице», — рассказали в отеле.

Тогда примадонне была предложена вилла (3 тыс. евро в сутки) одного из собственников отеля, в которой есть лифт. Предполагалось, что в ней должны были жить Пугачева, Кристина Орбакайте, Максим Галкин и Филипп Киркоров. Переговоры длились месяц, однако в конце мая организаторы заявили об изменении планов и отказались от услуг отеля.

По информации сайта «Крым. Комментарии», примадонна и ее окружение будут размещаться в правительственном санатории «Нижняя Ореанда». Там, согласно официальному сайту санатория, в самый дорогой сезон — с 1 по 25 августа 2011 года — самые дорогие апартаменты стоят 2375 грн.

«Крым. Комментарии»

Facebook Комментарий