Сеть «Centara Hotels & Resorts» ввела программу обучения для молодежи из бедных семей, чтобы дать им возможность получить работу в отелях компании. Программа обучения — это пятимесячный курс, в который входят практические занятия и теория в области организации питания и отельного хозяйства. Во время обучения студенты будут получать суточные, трехразовое питание, униформу. Те участники проекта, которые наиболее успешно закончат курс, получат свидетельство и возможность стать штатными сотрудниками в отелях сети.

Президент «Centara Hotels & Resorts» Герд Штееб заявил, что проект рассчитан на школьников, которые закончили общеобразовательную школу с хорошими результатами, но не имеют финансовой возможности продолжить образование на университетском уровне. Проект — совместное творение «Centara Hotels & Resorts» и отдела профессионального развития Министерства труда Таиланда. В нем примут участие 117 ребят.

В настоящий момент сеть «Centara Hotels & Resorts» насчитывает 41 гостиницу, 35 из которых находятся в Таиланде. Отели сети также расположены на Мальдивах, в Индии, и в Египте.

tourua.com

Facebook Комментарий