Сеть Sofitel Luxury Hotels объявила о своем глобальном партнерстве с L’Artisan Parfumeur, ведущим французским продавцом селективной парфюмерии. Затея объединила две компании с общими ценностями, которые несут в себе лучшие французские традиции.

С 1976 года L’Artisan Parfumeur создает духи, интерьерные ароматы, а также коллекции парфюмированных предметов с целью продемонстрировать роскошь во всем ее многообразии и, стремясь каждым своим творением, удивить и оставить след в душе клиента.

«В компании Sofitel мы относимся к каждому нашему отелю как к уникальному — не только по месторасположению, но также и по характеру. Поэтому мы используем специальные интерьерные духи, а не просто устанавливаем ароматизаторы. Именно с этим связано наше сотрудничество сL’Artisan Parfumeur, компанией с мировым именем в мире селективной парфюмерии класса люкс» — объясняет Жоффре Можен (Geoffray Maugin), вице-президент по маркетингу группы Sofitel Luxury Hotels.

aroma
Отель Water Tower в Чикаго, США

Одни ароматы создают атмосферу близости и уединенности, в то время как другие добавляют нотку дерзости, поэзии, а некоторые — целый всплеск оригинальности. В сети отелей Sofitel будут использованы двенадцать ароматов с выразительными названиями: морская мимоза, голубой кедр, дикая ежевика, чай и хлеб со специями, инжирный интерьер, ветряная липа, янтарь, индийская роза, остров бурбонов и восточный лес.

aroma3
Аромат Jatamansi, которым будут ароматизированы спа-центры So SPA

Спа-центры So SPA сети будут ароматизированы с помощью Jatamansi, натурального аромата, основанного исключительно на эфирных маслах, в сердце которого одноименное растение, которое произрастает в самых удаленных долинах Гималаев. И, наконец, так называемый «Аромат листьев» будет присутствовать во всех фитнес-центрах Sofitel So FIT , создавая ощущение легкого бриза, струящегося через распахнутое окно из соседнего сада. Каждый из этих уникальных ароматов рассказывает целую историю, создает настроение и пробуждает давние воспоминания.

aroma6
Отель Sheshan в Шанхае, Китай

Ароматы будут представлены в сети Sofitel в виде интерьерных духов и ароматизированных свечей. Также они будут распространяться через специальные охладительные системы Air Aroma.

Совсем скоро гости смогут насладиться ароматом теплого и сухого леса «Голубой кедр» в чикагском отеле сети Water Tower (США), освежающей «Морской мимозой» в марсельском Vieux Port (Франция), летним спокойствием «Инжирного интерьера» в каирском отеле El Gezirah (Египет) и ощутить острую нотку «Восточного леса» в шанхайском отеле Sheshan (Китай). Более половины отелей сети уже выбрали свой фирменный аромат, оставшиеся также будут «ароматизированы» до конца 2011 года.

aroma5
Линия ароматов L’Artisan Parfumeur

L’Artisan Parfumeur является пионером на французском нишевом рынке селективной парфюмерии. Основанная в 1976 году парфюмером-химиком Жаном Лапортом, компания умело сочетает в себе классику и авангард. Смешение исторического ноу-хау компании и современных артистичных ноток покорило сердца страстных поклонников парфюмерии, которые ценят качество, тонкую работу и аутентичность. Природа и путешествия являются основными источниками вдохновленияL’Artisan Parfumeur. Духи от L’Artisan Parfumeur вот уже более 30 лет восхищают и удивляют почитателей парфюмерии своим стилем, оригинальностью и определенным французским «jeensaisquoi».

aroma4
Отель El Gezirah в Каире, Египет

luxurytravel.ru

Facebook Комментарий