ArtBuild Hotel Group создала структурное подразделение ArtBuild Hotel Management, которое будет осуществлять профессиональное управление гостиницами класса 2-4 звезды в Украине, сообщается в пресс-релизе компании.

«Компания ABHM была зарегистрирована в штате Делавер, США. Топ-менеджмент компании будет представлен западными специалистами, которые имеют значительный опыт управления отелями подобного уровня. Набор и обучение персонала для гостиниц ABHM будет осуществлять в партнерстве с одной из международных HR- и тренинговых компаний — Door International Ukraine. Объединение международного и украинского опыта позволит выстроить эффективную систему управления отелем, удовлетворяющую запросам иностранных и украинских инвесторов», — говорится в пресс-релизе компании.

В компании также отметили, что включение независимой управляющей компании в структуру группы является важным стратегическим шагом ABHG, позволяющим логически замкнуть процесс девелопмента гостиничных проектов «под ключ».

«Теперь компания может брать на себя не только комплексную реализацию проекта (от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию), но и осуществлять дальнейшее управление гостиницей», — подчеркивается в сообщении.

Напомним, в июне 2011 г.  комп ания подписала договор с международной гостиничной сетью Best Western International, согласно которому компания ArtBuild Hotel Group стала официальным представителем BWI в Украине. Как известно, BWI не осуществляет управление отелями — владельцы гостиниц, входящих в сеть, ведут самостоятельную операционную и финансовую деятельность.

Building.ua

Facebook Комментарий