Компания Disney совместно с лондонским отелем Athenaeum недавно открыла тематическую игровую комнату, главным героем которой является один из любимых детских персонажей — Винни-Пух. Расположенная в гостинице комната наполнена игрушками, музыкальными инструментами, конструкторами Лего, раскрасками и играми, посвященными знаменитому мишке и его друзьям.

Комната непременно станет хитом среди детей, приезжающих в отель каждое лето, коих более тысячи, а их родителям позволит насладиться спокойным ужином или спа-процедурой, в то время как за их чадом присматривает няня. И даже взрослым наверняка захочется посетить бесплатную церемонию английского чаепития и отведать чай с медом из ульев Риджентс-парка, который предлагается в игровой комнате каждый уик-энд.

athenaeum

Помимо этого, в отеле действуют различные тематические предложения, включая корзину для пикника, до краев наполненную различными вкусностями и игрушками. А семьи с детьми, которые решили остановится в недавно отремонтированных апартаментах отеля, буквально за каждым углом будут ждать Винни-Пух и его друзья. Например, дети встретят любимых героев на ванных и спальных принадлежностях, рассказывает eTravelBlackboard.

8382

Facebook Комментарий