Компания «Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc.» подписала в Киеве договор с ЗАО «Строительная инвестиционная компания ТМ» об открытии новой гостиницы сети «Sheraton» в центре города. Скоро здание, расположенное вплотную к стадиону  НСК  «Олимпийский»  станет   пятизвездочным  «Sheraton Kiev Olympiysky Hotel». Первый отель «Starwood» в украинской столице и второй в Украине (в прошлом месяце распахнула двери гостиница «Four Points by  Sheraton  Zaporozhye») откроется в 2012 году накануне Евро-2012.

«Мы гордимся тем, что можем внести свою лепту в развитие Киева благодаря сотрудничеству со «Starwood Hotels & Resorts», признанным гостиничным оператором, и его успешным брендом « Sheraton ». Мы искренне верим, что наше сотрудничество с такой всемирно известной компанией, как «Starwood»,  станет  залогом дальнейшего развития индустрии гостеприимства в Киеве», — прокомментировали сделку представители «Строительной инвестиционной компании ТМ».

Номерной фонд отеля составят 172 стандартных номера и 18 люксов, включая три просторных элитных люкса и Президентский люкс площадью 150 «квадратов». Также отель  будет оборудован номерами  Sheraton  Club rooms и Club Lounge, и фирменным Интернет-кафе Link@SheratonSM, созданным совместно с Microsoft, которые предоставит высокотехнологичные услуги сети Интернет. К услугам гостей в гостинице будут работать круглосуточный ресторан, лобби-бар, бар на крыше, салон красоты и Shine SPA for  Sheraton . Также в  отеле  расположатся бассейн и тренажерный зал. К услугам деловых путешественников «Sheraton Kiev Olympiysky Hotel» предоставит бизнес-центр, оснащенный по последнему слову техники, а также три комнаты для переговоров.

sheraton-kiev-olympiysky-hotel
«Sheraton Kiev Olympiysky Hotel» расположен на Троицкой площади в центре Киева, вблизи Крещатика и других городских достопримечательностей. Кроме того, в непосредственной близости от гостиницы расположены три станции метрополитена. «Sheraton  Kiev Olympiysky Hotel»  станет   частью   НСК  «Олимпийский», который объединяет футбольный стадион на 70 тысяч зрителей, ресторанный дворик и конгресс-центр общей площадью 1000 кв. м.

Facebook Комментарий