27 октября 2011 года в г. Запорожье состоялось официальное открытие отеля Four Points by Sheraton. Это один из девяти брендов сети международного гостиничного оператора Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. Таким образом, в Украину зашла новая империя гостеприимства.

На открытии отеля  присутствовало более 500 гостей. На пресс-конференции по случаю открытия гостиницы на вопросы многочисленных журналистов отвечали представители руководства отеля Four Points by Sheraton Zaporozhye и Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. в Восточно-Европейском регионе.

Роланд Вос, президент подразделения «Европа, Африка и Ближний Восток», отметил: «Мы рады сотрудничать с «Буд Хаус Груп» на этапе выхода компании Starwood на украинский рынок. Данный проект символизирует расширение деятельности нашей компании в этом регионе, и мы уверены, что Four Points by Sheraton Zaporozhye предоставит возможность позиционировать город в качестве ведущего бизнес-направления в Восточной Европе».

Four Points by Sheraton Zaporozhye

«Мы гордимся партнерством с компанией Starwood с ее флагманским проектом в Украине», — прокомментировал Максим Гаврюшин, коммерческий директор ООО «БудХаус Груп». Деятельность компании «БудХаус Груп» сосредоточена на продвижении многих проектов. Мы уверены, что гостям понравится современный стиль и комфорт Four Points by Sheraton Zaporozhye».

opening-four-points-by-sheraton

Напомним, что в отеле 164 комнаты. Многие номера с видом на реку Днепр и остров Хортица.

_Four-Points-by-Sheraton-Zaporozh_Room

Ресторан «Flavours», «River Lounge» концептуальный винный бар и ресторан, фитнес-центр, сауна, индивидуальные комнаты для встреч и две переговорные комнаты — все это и многое есть в новой гостинице.

Four Points by Sheraton Zaporozh Conference

Бренд Four Points by Sheraton обещает ненавязчивую обстановку с простым и одновременно целенаправленным подходом к гостеприимству и сервису — все по великолепной цене. Отель Four Points by Sheraton Запорожье будет обладать всеми фирменными атрибутами бренда, включая кровать Four Comforts Bed® и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, что отражает обещание бренда и взгляд изнутри на нужды сегодняшних путешественников.

Facebook Комментарий