К 2015 году сеть «Reikartz Hotels & Resorts», которая объединяет отели уровня 3 и 4 звезды, планирует управлять в Украине более 20 отелями. Об этом на открытии «Hospitality Industry Forum 2011» заявил операционный директор управляющей компании Себастьян Кремер.

«В наших стратегических планах к 2015 году управлять более 20 отелями по всей Украине, в областных и туристических центрах, а также популярных курортах. К этому времени мы выйдем на показатель среднегодовой загрузки 70%» — отметил отельер.  По словам Себастьяна Кремера, это даст возможность компании стать бесспорным лидером на рынке гостиничных услуг Украины в сегменте «3 и 4 звезды».

Как яркий предмет успешного управления, отельер рассмотрел кейс отеля «Reikartz Ривер Николаев», загрузка которого с момента вступления в сеть 1-го мая 2010 по 30 сентября 2011 выросла на 65%, а валовая операционная прибыль (GOP) на 126%. «Могу с уверенностью заявить, что лишь 30 % успеха зависит от внешнего вида отеля и 70% от предоставляемого сервиса», — подчеркнул он.

reikartz-hotels-resorts

Напомним, на сегодняшний день в управлении национального оператора «Reikartz Hotel Management» находятся отели в Днепропетровске, Закарпатье, Кировограде, Кривом Роге, Львове, Николаеве, Почаеве и Севастополе. Также заявлены планы в ближайший год открыть отели в Харькове, Запорожье, Мариуполе, Одессе.

hoteldeluxes.com

Facebook Комментарий