Портал онлайн бронирования отелей  Hotels.com запускает в России  и в других 44 странах мира собственную  программу   лояльности  Welcome Rewards. Благодаря  программе  участники получат бесплатную ночь в отеле за каждые десять, проведенных в любой из 65 000 гостиниц, участвующих в  программе  и забронированных через  Hotels.com.

Программа   лояльности , позволяющая накапливать бонусы, останавливаясь на десять ночей в сетевых и независимых отелях, апартаментах и гостиницах самообслуживания, уникальна для российского рынка. В 2008 году Welcome Rewards была успешно  запущена  в США и многих странах Латинской Америки. В 2010 году последовало включение в  программу  Соединенного Королевства, Канады и Австралии.

В отличие от большинства  программ лояльности, которые обычно привязаны к одному бренду,  программа   Hotels.com  позволяет пользователям накапливать квалификационные десять ночей в независимых и сетевых отелях и использовать свою бесплатную ночь в любом участвующем в  программе  отеле из глобальной сети портала. Участие отеля в  программе   лояльности  четко отражено на сайте.

«Welcome Rewards — простая и понятная  программа, которой можно воспользоваться более чем в 65 000 отелей по всему миру. И она гораздо более щедрая, нежели большинство программ лояльности в гостиничном бизнесе. Глобальный запуск Welcome Rewards — это важное новшество, которое будет выгодно как путешественникам, так и совершающим деловые поездки», — отмечает Найджел Поклингтон (Nigel Pocklington), старший вице-президент по глобальному маркетингу и стратегии  Hotels.com.


По мнению экспертов, в текущих условиях порталы он-лайн бронирования могут составить серьезную конкуренцию международным брендам, став крупнейшими гостиничными брендами в мире.

welcomerewards-challenge1

frontdesk.ru

Facebook Комментарий