В Харькове на улице Чубаря, 4 планируется строительство нового отеля с офисными помещениями. В ходе заседания одиннадцатой сессии Харьковского горсовета шестого созыва депутаты дали разрешение на разработку проектов землеустройства относительно земельных участков под строительство нового отеля со странным названием «Лондон-Кировоград».

Планируется выделение двух участков общей площадью 0,092 га земли для реконструкции нежилого помещения под отель с офисными помещениями и дальнейшей эксплуатации объектов.

Напомним, что официально объявлен гостиничный оператор для управления пятизвездочным отелем Kharkiv Palace, который строится возле станции метро «Госпром». Им стала компания «Премьер Интернешнл». Объект входит в программу подготовки Харькова к Евро-2012. В соответствии с заключенным между УЕФА и DCH договором в период проведения чемпионата здесь будет находиться штаб-квартира УЕФА в «первой столице». Кроме того, в отеле будут размещены целевые группы УЕФА.

Напомним также, что компания ООО «Австрия» получила разрешение на разработку проекта отведения земельного участка площадью 0,5 га для реконструкции здания, который находится на проспекте 50-летия СССР, под отель и дальнейшей его эксплуатации.

Городской Доzор

Facebook Комментарий