Начиная с зимы 2011-2012 года, компания планирует каждый сезон выпускать  журнал, посвященный идеям для отдыха в самых разных городах Украины. По мере того как будет расти сеть — будет расти и журнал «Reikartz Experience», открывая для читателей новые интересные возможности для ярких путешествий на просторах страны.

Выпуск готовит вся команда Reikartz. В журнал собирают полезную и интересную информацию — о фестивалях и праздниках в городах, предстоящих  событиях в отелях сети, а также местах, которые — по мнению сотрудников отелей  —  действительно достойны внимания гостей!

Зимний выпуск сравнит цены на лучших горнолыжных склонах Закарпатья, расскажет о захватывающих рождественских событиях во Львове, научит готовить венгерский бограч вместе со Школой кулинарии Reikartz и подскажет еще множество идей для насыщенных зимних каникул!

В Reikartz надеются, что постоянным гостям сети понравится пилотный выпуск, а в будущем журнал  станет  для них надежным другом и поможет спланировать не одну незабываемую поездку по Украине.

reikartz-experience
Посмотреть электронную версию журнала можно по ссылке: http://issuu.com/photoliya/docs/reikartz_experience_pilot

Facebook Комментарий