Loving Hut представляет международную сеть веганских кафе и ресторанов, распространенных во всем мире. Одна из основных целей компании — это распространение веганского образа жизни, который приносит пользу не только здоровью человека, но и экологии планеты. В Европе рестораны Loving Hut работают в Австрии, Англии, Германии, Испании, Чехии, Франции и других странах. В Соединенных штатах заведений этого бренда более 40, а во всем мире насчитывается более 200. Помимо кафе и ресторанов недавно сеть Loving Hut реализовала проект первого в мире отеля, придерживающегося полностью веганской политики. В гостинице Loving Hut Inn в Австрии гостям предлагают не только блюда, приготовленные из растительной пищи, но и обеспечивают условия проживания, отвечающие экологичному образу жизни, пишет veganlogy.com. Отель Loving Hut Inn представляет новый стандарт в гостиничном бизнесе, поэтому его открытие можно считать важным историческим событием.

В первой в мире веганской гостинице запрещается курить, детали интерьера и быта соответствуют экологическим стандартам, средства бытовой химии, гостиничная косметика, средства личной гигиены принадлежат маркам, которые не используют тестирования на животных и содержат только растительные компоненты. Таким образом, гости отеля могут поистине наслаждаться отдыхом в условиях, которые не имеют вредного воздействия на окружающую среду, плюс приносят пользу здоровью и самочувствию.

loving_hut-inn

В ресторане гостиницы Loving Hut Inn постояльцам предложен большой выбор блюд местной и международной кухни, которые на 100% приготовлены из натуральных экологически чистых ингредиентов растительного происхождения. Из напитков гостям предоставлен выбор из безалкогольных напитков, включая органическое вино, пиво, газированные напитки, соевое молоко, фруктовые коктейли, а также разнообразные чайные и кофейные напитки. К услугам гостей в отеле открыт небольшой магазин, в котором каждый желающий может приобрести литературу, этичную одежду, косметику, аксессуары, а также кулинарные книги с рецептами и книги о здоровом образе жизни. Все товары соответствуют веганской этике.

Расположена гостиница Loving Hut Inn в Австрии вблизи озера Клопайн, которое считается одним из теплых озер в Европе. Путешественников со всего мира это место привлекает великолепными пейзажами, поэтому оно по праву считается одним из самых популярных мест отдыха.

prohotel.ru

Facebook Комментарий