Согласно планам, «Reikartz Житомир» примет первых гостей в сентябре 2012 года. В настоящее время компания начинает финишную отделку нового здания в центре города. Здание будущего отеля находится на улице Замковый Майдан, рядом с парком и центральной площадью города — Соборной. По завершении реконструкции номерной фонд отеля составит 60 номеров, также здесь расположится ресторан европейской и украинской кухни на 70 посадочных мест. Помимо этого, отель предложит гостям лобби-бар и современный конференц-зал, рассчитанный на делегации до 100 человек.

Примечательно, что «Reikartz Житомир» станет первым сетевым отелем в городе и единственным отелем европейского уровня «4 звезды». Начиная с февраля следующего года в здании будущего отеля «Reikartz Житомир» уже начнет работать кофейня-кондитерская.

На данный момент под управлением Reikartz Hotel Management находится 14 отелей: 13 отелей уровня 3-4 звезды в крупных городах и курортах Украины, а также гостиница «Атлантика» уровня «2 звезды» в Севастополе. Два отеля — в Харькове и Запорожье — готовятся к открытию. Также в состоянии реконструкции и будут открыты в 2012 году отели в Одессе, Мариуполе и Житомире. В планах компании к 2015 году расширить сеть до 20-25 отелей.

Facebook Комментарий