2 февраля 2012 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится ежегодная конференция для решения операционных вопросов гостиничной отрасли III-Й ЕЖЕГОДНЫЙ УКРАИНСКИЙ ГОСТИНИЧНЫЙ ФОРУМ 2012 «Готовность №1: До и после Евро 2012. Ориентация на гостя: сервис, качество, комфорт. Стратегия развития сильных национальных гостиничных брендов».

В 2012 году Украину ожидает широкомасштабное международное событие — Евро 2012. Качественный прием туристов с Европы, привыкших к определенным стандартам обслуживания, сервиса и комфорта, имеет первостепенное значение с точки зрения дальнейшего развития гостиничной отрасли в Украине. В 2012 году ожидается бум заполняемости отелей и соответственно рост доходов отрасли.

Каким образом правильно подготовиться к качественному приему большого количества посетителей, как не снижать темпы развития в последующий период, повышать заполняемость и доход, привлекать новых и удерживать старых клиентов, как достигнуть совершенства в управлении отелем, каким образом создать узнаваемый во всем мире отельный бренд? На эти и многие другие вопросы ответит ближайшее событие.

hospitality_industry_forum-2012

Центральный ежегодный профессиональный форум лидеров гостиничной отрасли Украины ежегодно собирает более 200 участников — владельцев, генеральных директоров и управляющих менеджеров отелей и отельных групп, руководителей и представителей международных гостиничных сетей в Украине, экспертов и аналитиков рынка, а также представителей СМИ для решения таких важнейших вопросов, как внедрение инновационных решений в области управления бизнесом, привлечение портфеля инвестиций, повышение доходности, сервиса и управление ценообразованием, адаптация к международным стандартам, получение сертификации и повышение звездности объектов, международная и внутренняя стандартизация, решение проблем развития сегмента гостиничного рынка в Украине, получение действенных механизмов повышения эффективности, рентабельности и конкурентоспособности гостиниц, повышение капитализации объектов и доходности бизнеса, привлечения новых, в том числе и международных клиентов гостиниц, знакомство  с  передовым мировым опытом ведения бизнеса с целью создания сильных национальных гостиничных брендов, известных своей репутацией, сервисом и качеством обслуживания, привлекающих гостей со всего мира.

На мероприятие приглашаются: отельеры, собственники, совладельцы, управляющие менеджеры, генеральные и исполнительные директора  отелей, отельных групп, гостиничных сетей; администраторы и финансовые руководители отелей; директора по маркетингу и развитию гостиниц; директора направлений, руководители отделов закупок и отделов гостиничного хозяйства; ИТ-руководители, технические специалисты и специалисты служб безопасности отелей; руководители и эксперты отраслевых союзов, ассоциаций и объединений; руководящий менеджмент управляющих компаний; руководители HR-служб и агентств по набору и подготовке персонала для гостиничной отрасли, а также представители инвестиционных и девелоперских компаний; консалтинговые и аудиторские компании; консультанты и  аналитики рынка; финансовые и юридические компании; представители власти и служб государственного управления; поставщики оборудования и услуг для отелей; производители и поставщики инновационных решений для отельного бизнеса; представители деловых и специализированных СМИ.

Узнать подробнее о форуме и зарегистрироваться для участия можно на сайте: www.summitbiz.com.ua

Во время форума участники гостиничного рынка смогут обменяться практическим опытом, получить объективный анализ рынка, вектор развития отрасли и эксклюзивную экспертную информацию из первых уст, найти потенциальных бизнес-партнеров, провести предварительные консультации и переговоры, решить текущие вопросы, получить консультации экспертов отрасли, установить новые деловые контакты.

Планируемое количество участников форума — более 200 человек.

Основная часть гостиничного форума будет включать в себя доклады экспертов на следующие темы:

  • Основные тенденции развития гостиничного рынка. Карта гостиничной недвижимости;
  • Управление инвестициями в индустрии гостеприимства;
  • Стандартизация и сертификация гостиниц. Взаимодействие с государством;
  • Развитие SPA-сегмента и услуг в гостиничной отрасли; Наличие SPA — как обязательное условие при присвоения звездности и выполнения стандартов;
  • Эффективные стратегии и операционные вопросы управления отелем, клиент-ориентированный подход. Пути развития известных в мире национальных отельных брендов;
  • Инновационные технологии и решения для гостиничного бизнеса;
  • Создание бренда отеля, правильная и эффективная маркетинговая политика, продвижение отеля в электронных каналах продаж, применение различных электронных систем и каналов бронирования;
  • Интерьер отеля: новые тенденции, решения, материалы и технологии;
  • Управление персоналом и построение эффективной команды;
  • Предложения от телекоммуникационных компаний и операторов связи для отелей с проекцией на гостей и туристов;
  • Комплексная безопасность современных гостиниц. Построение эффективной системы безопасности при приеме гостей Евро 2012. Защита имущества как отеля, так и гостей, защита репутации отеля…

В рамках события также состоится Дискуссионная сессия с участием спикеров форума, экспертов рынка, делегатов и представителей СМИ.

Программа форума будет дополнена мини-выставкой решений для гостиничного бизнеса, которая традиционно является эффективной площадкой деловых коммуникаций между поставщиками решений и управляющими отелей и гостиничных сетей. Теплая и открытая атмосфера общения на форуме помогает создавать множество полезных деловых контактов между его участниками.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ: для отельеров, владельцев, собственников, генеральных директоров, управляющих, администраторов, руководителей по развитию, продажам и маркетингу отелей и отельных групп, а также для представителей и руководства управляющих компаний.

Предварительная регистрация на Форум — обязательна!

Компании, предоставляющие услуги и решения для рынка, могут выступить бизнес-партнерами форума, эффективно представив свою компанию, экспертизу, инновации и предложения в формате: выступление с докладом в программе рабочего дня форума (возможность рассказать о компании, об уникальных решениях и услугах); участие в пресс-конференции для СМИ (фокус-анонс для прессы), участие в дискуссионной сессии (прямой диалог со всеми делегатами одновременно), организация стенда или консультационного демо-места в рамках мини-выставки (наглядная презентация и демонстрация решений, проведение встреч и переговоров), вложение информационных материалов компании в пакеты участников, публикация информации о компании (Визитки) с контактными данными в официальном печатном Каталоге форума (выдается каждому участнику и представителям СМИ), публикация рекламы или промо-статьи о решениях и достижениях компании в официальном печатном Каталоге форума, публикация обращения или приветствия руководителя компании к участникам форума в официальном печатном Каталоге форума, размещение Логотипа компании на веб-странице форума и печатных материалах, участие в анкетировании делегатов, размещение переносного роллап в конференц-зале в зоне президиума.

Контакты организаторов:

Компания «Бизнес Саммит»

Тел.: +38 (044) 383-56-43, 362-82-64

E-Mail: info@summitbiz.com.ua

Facebook Комментарий