Компания Reikartz Hotel Management объявляет об открытии двух новых отелей сети «Reikartz Харьков» и «Reikartz Запорожье». Оба отеля приняли первых гостей на прошлой неделе и ближайший месяц будут работать в режиме soft-opening, — рассказал Себастьян Кремер, Операционный директор Reikartz Hotels & Resorts. — Это обычная для европейских отелей практика, когда отель первое время работает в «тестовом» режиме и предлагает гостям скидки на проживание».

«Reikartz Харьков» удобно расположен в самом центре города (ул. Чубаря, 4). На этапе открытия бизнес-отель предлагает гостям 47 номеров. Весной 2012 года номерной фонд отеля расширится до 64 номеров, также откроется ресторан и конференц-зал на 100 человек.

«Reikartz Запорожье» находится в самом центре города, в живописном месте на берегу Днепра, рядом с центральным пляжем и островом Хортица (проспект Маяковского, 19). В этом отеле будет удобно останавливаться как бизнес-путешественникам, так и гостям, посещающим достопримечательности региона. Новый отель предлагает гостям 40 номеров, ресторан и конференц-зал на 70 человек.

Facebook Комментарий