В Феодосии 27 февраля состоится III туристическая выставка-ярмарка «Феодосия. Отдых. Туризм 2012». Как сообщила начальник Управления по курортам и туризму Ольга Полунина, участие в ней уже подтвердили 72 украинских, российских и белорусских туроператора и более 60 туристических предприятий Феодосийского региона. Во время выставки пройдет презентация Международного винного фестиваля «WineFeoFest 2012», а в церемонии открытия ожидается участие председателя Совмина Крыма Анатолия Могилева.

Выставка-ярмарка пройдет в здании городского Дома культуры. Она начнется в 10.00, а торжественное открытие состоится на сцене основного зала в 11.00.

На выставке будут представлены субъекты туристической деятельности Феодосии, Коктебеля, Оржоникидзе, Берегового, Приморского, Курортного. Посетителям выставки предложат новые направления курортного бизнеса, в том числе экологически дружественный туризм (путешествия,  которые совершаются в целях экологического образования и воспитания туристов).

По словам организаторов, каждый участник выставки получит каталог, в котором собрана информация о средствах размещения Феодосийского региона и ценовые предложения по отдыху во время курортного сезона-2012. Также туроператоры, приехавшие на выставку, смогут побывать в гостиницах и пансионатах, чтобы на месте оценить туристический продукт, который предлагает регион.

Программа проведения туристической выставки-ярмарки «Феодосия. Отдых. Туризм 2012»

9.00 — размещение экспонентов

10.00 — начало работы выставки

10.30 — осмотр экспозиции VIP-гостями

11.00 — церемония открытия  выставки-ярмарки

11.20 — презентация международного винного фестиваля «WineFeoFest 2012»

12.00 — пресс-конференция для СМИ.

13.00 — обзорная экскурсия «Пешком по Богом Данной»
(сбор группы у входа в Городской Дом Культуры)

13.00 — показ объектов размещения
(по индивидуальной договоренности с экспонентами — во время работы выставки-ярмарки)

15.00 — завершение работы выставки-ярмарки

Место проведения: 98100 Украина, Автономная Республика Крым, г. Феодосия, проспект Айвазовского, 7. Городской Дом Культуры.

Учредители: Исполнительный комитет Феодосийского городского совета.

Организаторы: Управление по курортам и туризму Феодосийского городского совета.

При поддержке: Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым.

Facebook Комментарий