Гостиничная группа InterContinental вышла на рынок с новым брендом — Even. Целевая группа новых отелей — постояльцы, которым нужно достаточно пространства для спортивных упражнений, гипоаллергенное постельное белье и здоровая еда.

Поэтому в номерах Even будут стоять тренажеры, а персонал сможет давать советы по тренировкам. Все гостиницы будут оборудованы источниками естественного освещения, вешалками, превращающимися в турники и даже антибактериальные салфетки.

even-hotels-2

Практически каждый предмет мебели в номерах новых гостиниц будет трансформироваться в удобное приспособление для фитнеса. А сами фитнес-центры, находящиеся рядом с лобби, будут в 3-4 раза больше стандартных гостиничных тренировочных залов, сообщает HotelChatter.

even_hotels

Несмотря на то, что первая гостиница еще не открылась, у Even уже работает сайт, на котором можно в подробностях изучить все услуги, которые будет предлагать новый бренд InterContinental.

even_hotels_

Компания намерена в течение ближайших пяти лет открыть в США 100 отелей бренда, перестраивая уже существующие гостиницы в соответствии с новой концепцией. Первый отель начнет принимать гостей в 2013 году.

even-hotels

Facebook Комментарий