Hyatt Hotels Corporation объявила о том, что планирует провести ребрендинг 38 отелей Hyatt Summerfield Suite и 15 Hotel Sierrа. После завершения этого процесса все гостиницы станут частью портфолио нового бренда HYATT House, который был запущен в конце 2011 г.

Ребрендинг 53 отелей в 16 городах США компания намерена завершить к концу текущего года. Стоит также отметить, что в настоящее время на стадии строительства находятся отели бренда в Северной Америке, Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке. Согласно заявленной концепции, HYATT house представит новые стандарты на рынке гостиничных услуг для длительного проживания.

hyatt-house

«Смена названия и логотипа всех гостиниц HYATT house, ознаменовала собой первый шаг на пути к достижению нашей цели — созданию нового предложения в сегменте отелей для длительного проживания. Мы рады появлению HYATT house в портфолио наших брендов и с нетерпением ждем возможности познакомить гостей с новой концепцией длительного проживания, которая изменит представление об этой сфере гостиничных услуг», — отметил Гэри Долленс, директор по франчайзингу и развитию брендов сети Hyatt.

hyatt-house-postcard-lrg

Гостиницы нового бренда предлагают размещение в апартаментах трех категорий, включая просторные студии с небольшой кухней, сьюты с отдельной кухней и одной или двумя спальнями, а также традиционные номера с полностью оборудованной кухней, спальней и гостиной. Уютная зона отдыха выполняет в отелях сети функции лобби и бизнес-лаунжа. Во время небольших мероприятий для гостей, которые проводятся здесь по вечерам со вторника по четверг, бесплатно подают горячие и холодные закуски, пиво и вино. Также к услугам гостей — помощь сотрудников отеля, всегда готовых поделиться важной информацией и советами, полезными для длительного пребывания; высокоскоростной доступ в интернет на всей территории отеля; ежедневные горячие завтраки; прачечная и химчистка; возможность размещения с домашними животными; заказ и доставка продуктов в апартаменты; оборудование для барбекю под открытым небом.

hyatt-place_kitchen

Кроме того, во всех гостиницах есть фитнес-зал, оснащенный силовыми и кардиотренажерами, крытый и открытый бассейны, комнаты для проведения тренингов и переговоров и круглосуточный продуктовый магазин.

hyatt_house_special_offers_background_en

«HYATT house отражает ключевые ценности компании, основанные на внимательном отношение и заботе о постояльцах. Мы стремимся к тому, чтобы каждый гость наших отелей, чувствовал себя свободным от повседневных забот, находясь вдали от дома», — прокомментировала Кристин Роуз, вице-президент по развитию брендов Hyatt.

hyatt_house

Facebook Комментарий