Санджива Самарасинха назначен директором департамента еды и напитков новой гостиницы Ramada Encore Kiev (Киев, Украина), которая планируется к открытию в мае 2012 года. Господин Самарасинха имеет 16-летний опыт работы в индустрии гостеприимства в 6 странах. Его карьерный рост стартовал в департаменте размещения гостей в одной из крупнейших гостиничных сетей Азии — Taj Hotels Resorts and Palaces.

Последним местом его работы была сеть частных отелей в Лондоне Grange Hotels, где он занимал позицию помощника Генерального менеджера и отвечал за все операционные процессы,  в том числе и департамент еды и напитков.

В Ramada Encore Kiev Самарасинха будет отвечать за работу всех гастрономических заведений, включая ресторан La Moda, Hub, лобби-бар, кофе-бар, а также за обслуживание банкетов и конференций.

Справка

Гостиница Ramada Encore Kiev категории 3 звезды расположена в 15 минутах езды от центра города по Столичному шоссе, 103. Номерной фонд 20-этажной гостиницы составит 264 номера и 58 апартаментов. В инфраструктуру войдут конференц-центр общей площадью 1200 кв. м, двухуровневый паркинг на 515 машиномест, ресторан и лобби-бар, тренажерные залы, др.

Компания Wyndham Hotel Group, входящая в структуру группы компаний Wyndham Worldwide (США), объединяет около 7190 отелей. Отели компании расположены в более 60 странах и развиваются под 15 брендами. Сеть Ramada включает более 900 отелей в 45 странах мира, которые функционируют под брендами Ramada Encore, Ramada Hotel, Ramada Hotel & Suites, Ramada Plaza, Ramada Resort.

Facebook Комментарий