В преддверии Евро-2012 Wyndham Hotel Group планирует выйти на украинский рынок с брендом Ramada Encore. Ramada Encore Kiev будет расположена в 15 минутах езды от центра города по Столичному шоссе, 103. Номерной фонд 20-этажной гостиницы составит 264 номера и 58 апартаментов. Отличительными чертами станут выразительный и запоминающийся дизайн, деревянный пол в номерах, ванные комнаты, выполнены из стекла.

В инфраструктуру гостиницы войдет крупный и современный конференц-центр общей площадью 1200 кв. м, состоящий из 7 залов, а также двухуровневый паркинг на 515 машиномест.

«Гостям будет предложен бесплатный трансфер в аэропорт и центр города. Мы станем первыми в Киеве, кто предлагает такую услугу», — прокомментировал Иранта Дюваж, генеральный менеджер гостиницы.

К услугам гостей будут предложены ресторан итальянской кухни La Moda, 2 бара, и Hub — просторное помещение со столами, стульями, диванами и креслами, где гости могут работать и отдыхать, играть в настольные игры, завтракать и обедать, общаться с коллегами или друзьями, выпить чашку кофе или бокал вина.

day-ramada-encore_kiev

«Киевский проект обещает быть самым крупным среди всех гостиниц Ramada Encore. Мы займем нишу трех звезд, в то же время, предложим своим гостям четырехзвездочный продукт с высоким уровнем сервиса», — добавил г-н Дюваж.

ramada-encore-kiev1

Справка

Компания Wyndham Hotel Group, входящая в структуру группы компаний Wyndham Worldwide (США), объединяет около 7190 отелей. Отели компании расположены в 65 странах и развиваются под 15 брендами. Сеть Ramada включает более 900 отелей в 45 странах мира, которые функционируют под брендами Ramada Encore, Ramada Hotel, Ramada Hotel & Suites, Ramada Plaza, Ramada Resort.

Wyndham Worldwide является самой большой в мире гостиничной компанией по количеству отелей.

Facebook Комментарий