Национальная сеть отелей Reikartz Hotels & Resorts представляет второй номер туристического журнала Reikartz Experience. Главной темой весеннего выпуска стал город Каменец-Подольский, жемчужина Подолья.

Читатели журнала отправятся в увлекательное путешествие по страницам истории одного из самых    красивых    городов    Украины,    а    также    познакомятся    с    интересными достопримечательностями региона, среди которых — неприступная Старая крепость, фестивальный Хотин и таинственная Бакота.

В весеннем номере журнала появилась новая рубрика «Лучшее в Украине», посвященная 10 лучшим идеям. В этом выпуске это идеи для отдыха на майские праздники: например, популярный фестиваль исторической реконструкции проекта «Битва Наций», экстравагантный День Батяра во Львове, знаменитый байк-слет в Севастополе, полеты на воздушных шарах в Днепропетровске.

reikartz-magazine-2

Традиционный раздел «Кулинарные путешествия» познакомит читателей с главными украинскими пасхальными блюдами и подскажет, как приготовить настоящий закарпатский кулич и оригинальную творожную пасху с шоколадом. В номер также вошли интересные туристические маршруты по загадочной Хортице и легендарному военному Севастополю, а для рубрики «Афиша» редакция журнала выбрала самые яркие события в Украине. Так, этой весной традиционные празднования Дня Святого Патрика пройдут не только на родном зеленом острове, но и… в Харькове, а вот в Днепропетровск придет «французская весна».

Об этих и других не менее увлекательных событиях читатели смогут узнать на страницах электронной версии журнала, а печатная версия традиционно ждет гостей Reikartz Hotels & Resorts во всех отелях сети.

Facebook Комментарий