В программе проведения Третьего гостиничного форума HVS UHOF участников ждет особый сюрприз — в первый день форума состоится премьера фильма о секретах гостиничной индустрии «Power of Advice».

Свыше 120 ведущих профессионалов гостиничной индустрии из Украины, России, Европы и США обсудят целый ряд актуальных проблем операционной деятельности современного отеля. Отельеры вместе с представителями власти будут искать формулу оптимального приватно-государственного сотрудничества для расширения рынка, что приобретает особое значение в период после Евро-2012. Крупнейшие глобальные игроки рынка Интернет продаж обсудят тенденции на этом динамичном направлении.

В кулуарах ожидается исключительно полезное общение между ключевыми  отечественными и зарубежными гостиничными операторами. Партнером Форума выступает ведущий украинский авиаперевозчик Международные авиалинии Украины — ожидается достаточно серьезный рабочий диалог о том, как объединить усилия гостиниц и авиаперевозчиков для раскрутки рынка.

fairmont-kiev

Список экспертов, участвующих в сессиях Форума, однозначно свидетельствует о значимости этого события для профессиональной жизни украинской гостиничной индустрии.

Партнерами-спонсорами Форума выступили национальный гостиничный оператор Premier International и юридическая компания Arzinger.

Те отели, которые в последний момент примут решение об участии в Форуме, к сожалению, уже не смогут получить возможность регистрироваться по льготным ранним тарифам, но для членов Ассоциации гостиниц и гостиничных объединений городов Украины до последнего момента все же будет действовать 10% скидка со стандартной стоимости регистрации.

24 и 25 апреля сделать запрос на регистрацию можно будет только по электронному адресу hotelinvest@ukr.net.

Программа Форума и список спикеров в приложении.

[dm]66[/dm]
[dm]67[/dm]

Facebook Комментарий