Управляющая компания Reikartz Hotel Management объявляет о подписании договора на управление еще одним отелем в Киеве. С сегодняшнего дня четырехзвездочный апарт-отель «Атташе» вступает в сеть Reikartz Hotels & Resorts и далее будет носить название «Reikartz ApartHotel Атташе Киев».

Апарт-отель расположен в центре Киева в элитном комплексе «Дипломат Холл» (ул. Жилянская, 59) и находится в непосредственной близости от Центрального железнодорожного вокзала и станции метро «Вокзальная». «Reikartz ApartHotel Атташе Киев» предлагает 20 современных номеров, оформленных в стиле европейской классики, и станет отличным выбором для постоянных гостей сети Reikartz Hotels & Resorts.

Ближайший месяц будет проходить процесс включения отеля в сеть Reikartz Hotels & Resorts: адаптация стандартов обслуживания и стандартов бренда, подключение отеля ко всем каналам продаж и продвижения сети, установка системы управления отелем Servio HMS, обучение персонала.

reikartz-aparthotel

На сегодняшний день компания Reikartz Hotel Management является крупнейшим гостиничным оператором в Украине. Под управлением компании на данный момент работают 16 отелей, и еще три отеля готовятся к открытию в 2012 году: «Reikartz Мариуполь» (май 2012), «Рациотель Киев» (июнь 2012), «Reikartz Житомир» (октябрь 2012). На 2013 год запланировано открытие отеля «Reikartz Одесса».

Facebook Комментарий