21 мая 2012 года принял первых гостей новый отель сети Reikartz Hotels & Resorts в Мариуполе. Современный бизнес-отель «Reikartz Мариуполь» расположен в самом центре города на улице Георгиевская, 79. Отель может порадовать гостей не только красочным фасадом, но и яркими интерьерами — у каждого из пяти этажей свой цвет.

Первый этаж — это холл и лобби-бар, оформленные в светлых тонах. Интерьер второго этажа выполнен в желтом цвете, третьего — в зеленом, четвертого — в синем, пятого — в красно-розовом.
reikartz-mariupol-3
Отель предлагает гостям 60 номеров категорий «Стандарт», «Супериор» и «Люкс».

reikartz-mariupol_4

Все номера оборудованы в соответствии со стандартами Reikartz Hotels & Resorts. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, мини-бар, фен, мини-сейф, доступ к сети Интернет (Wi-Fi).

mariupol_3b

К услугам гостей просторный ресторан европейской и украинской кухни, 2 современных конференц-зала на 60 и 40 человек, а также переговорная комната на 10-15 человек.

reikartz-mariupol5
На сегодняшний день под управлением компании Reikartz Hotel Management открыты 18 отелей уровня «2, 3 и 4 звезды» под брендами «Reikartz Hotels & Resorts» и «Вита Парк», а также гостиница «Атлантика» в Севастополе. В 2012 году к открытию уже заявлены отели «Рациотель Киев» (июнь 2012) и «Reikartz Житомир» (октябрь 2012).

reikartz-mariupol

Facebook Комментарий