Гости римского отеля Mecenate Palace могут воспользоваться уникальным предложением, разработанным на волне популярности новой картины Вуди Аллена. Фильм To Rome with Love (в российском прокате — «Римские приключения») стал одной из громких кинопремьер нынешней весны и послужил стимулом для путешествий в итальянскую столицу. Туристам, остановившимся в Mecenate Palace, предлагается примерить на себя роль режиссера и снять собственные ролики о городе.

toromewithlove-ucicinemas

Программа рассчитана на три дня. По прибытии в отель, гости получают цифровую камеру и отправляются в самые живописные места Рима — Трастевере, Монти, Вилла Боргезе, Виа дель Корсо. Их ждет ланч в Трастевере, в типичной винотеке, во время которого состоится дегустация местных сыров и вин.

villa_borghese_1

Затем в программе — шопинг в лучших бутиках Рима и ужин на роскошной террасе с видом на Колизей.

На второй день, после съемок, начнется работа по монтажу и озвучиванию фильма, которая будет проходить при участии профессинальных редакторов: они помогут подобрать саундтрек, отобрать лучшие кадры из отснятого материала и смонтировать ленту. По окончании работы гостей ждет ланч на террасе Caffarelli на крыше Капитолийских музеев. Вечером в великолепном зале отеля состоится премьера снятого гостями фильма.

to-rome-with-love

На третий день постояльцев в комфортабельном автобусе доставят в аэропорт, где помогут пройти процедуру регистрации.

Стоимость программы — 500-900 евро, пишет Italydestination.com.

Facebook Комментарий