hotel_hellВ этом месяце Гордон Рамзи запускает новое телешоу Hotel Hell на канале Fox. Британский шеф-повар и ресторатор, известный по проектам Ramsay’s Kitchen Nightmares и Hell’s Kitchen, взялся спасать убыточные отели. Шоу будет идти каждый понедельник в восемь часов вечера (четыре утра по Москве и три по Киеву).

Героем первого выпуска станет гостиница Juniper Hill Inn в городе Виндзор, штат Вермонт, США. Суть проекта заключается в том, что ресторатор с группой гостиничных экспертов будет «перезапускать» неблагополучные отели.

Hotel Hell будет похоже на предыдущие шоу Гордона Рамзи — а они, несмотря на мирную ресторанную тематику, по накалу страстей и драматизму не уступают лучшим сериалам.

hotel-hell_1

Сам ресторатор далеко не новичок в отельном бизнесе: он изучал гостиничный менеджмент в колледже в Оксфорде и возглавлял рестораны при отелях.

hotel-hell-2

Гордон Рамзи владеет 27 ресторанами и пабами по всему миру, некоторые из них были отмечены гидом Micheline. Всего в послужном списке шеф-повара 13 мишленовских звезд.

Facebook Комментарий