Гости Лондона теперь могут поужинать на высоте 135 метров — одно из крупнейших в мире колес обозрения London Eye — сервирует столы в кабинах. Необычный ресторан начинает свою работу в 20:30, когда колесо покидают последние пассажиры, сообщается на сайте Conde Nast Traveller. К услугам гостей — две кабины, которые могут вместить до 8 человек каждая. Гости могут насладиться не только изысканным ужином из трех блюд, в который входит, например, карпаччо из говядины, крабовый салат, каре ягненка или копченое филе палтуса, десерты и, конечно, вино, но и вечерней панорамой Лондона.

Колесо вращается с постоянной скоростью в 26 сантиметров в секунду (приблизительно 0,9 километра в час), один оборот занимает приблизительно 30 минут.

london-eye-and-county-hall

Стоимость ужина на 8 человек составляет 5 000 фунтов (примерно 6 400 евро). Также одну из кабинок можно арендовать для чайной вечеринки на 25 человек — стоимость составляет 480 фунтов (около 616 евро). Гостям будут предложены различные сорта чая, кофе и фруктовых соков, а также изысканные торты, пирожные и сэндвичи.

london_eye

Получить дополнительную информацию и забронировать кабинку можно на сайте London Eye.

Facebook Комментарий