Компания Marriott International, Inc объявила о планах по открытию первого отеля «Renaissance Kyiv» на 173 номера в Украине, после подписания договора с дочерней компанией «Гранд Плаза». Отель планируется открыть в середине 2013 года после окончания работ по расширению и реконструкции существующего исторического здания, которое известно под названием «Отель Лейпциг».

Отель Renaissance Kyiv расположен в здании с изумительной архитектурой, к историческому зданию был пристроен новый блок, внутри здания произведена бережная перепланировка.

renaissance-kiev-hotel-2

«Мы рады тому, что в Украине появится первый отель компании» — сказала Эми Макферсон, президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе. «По мере расширения нашего присутствия в странах Восточной Европы, очень приятно заявлять о себе в таких замечательных городах, как Киев, который поражает своей красотой и представляет удивительное сочетание старого и нового, истории и культуры».

renaissance-kiev-hotel

Отель предложит гостям 173 элегантных номера, здесь будет вечерний ресторан, кафе и лобби-бар, где гости смогут попробовать аутентичную кухню. В отеле также будет хорошо оснащенный бизнес центр, фитнес центр и SPA.

renaissance_kyiv

Новый Renaissance Kyiv представит гостям свои авторские программы, включая программу консьерж службы R Navigator и завоевавшую множество наград развлекательную программу как для гостей отеля, так и для местной публики, RLife LIVE, в которой принимают участие лучшие местные молодые таланты.

Facebook Комментарий