Международная инвестиционная группа Ай.Ай.Джи (I.I.G.) готова вкладывать средства в развитие туризма на базе Шацких озер. Об этом заявила директор инвестгруппы Ирина Гладыш, сообщает пресс-служба Волынской областной госадминистрации. Она также сообщила, что инвестгруппа собирает интересные инвестиционные предложения со всех регионов Украины, чтобы в дальнейшем презентовать их инвесторам для будущих капиталовложений.

Заместитель главы Волынской ОГА Эдуард Стоев заявил, что в настоящее время есть много предложений по развитию туризма на базе Шацких озер от инвесторов Европы и Америки.

«Представители инвестиционной группы готовы предложить свои услуги волынским бизнес-кругам по привлечению иностранного инвестора. Они получили от области перечень инвестпроектов, которые разработаны ведущими волынскими предприятиями, он будет доработан и мы надеемся на интересное сотрудничество», — подчеркнул областной чиновник.

shatskiye-lakes

Международная инвестиционная группа Ай. Ай. Джи. (I.I.G.) создана в 1991 году и в отрасли туризма активно работает с украинскими партнерами.

Facebook Комментарий